,

kochen & genießen

Ihr Mietpreis
0,80 €/ Woche
Lieferung inklusive
Zum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 4,80 €

Erscheinungsweise: monatlich

Im Mittelpunkt von kochen & genießen steht eine gesunde Küche mit hochwertigen, saisonalen Zutaten, die von regionalen Einflüssen geprägt ist.

Ihre Lesemappe ab 8 € pro Woche
Auswahl jederzeit änderbar · Lieferung inklusive
Artikelnummer: 4640 Kategorien: ,

Lieferung frei Haus!

  • Monatlich kündbar!
  • Auswahl jederzeit änderbar!
  • Persönlicher Kundenservice!

kochen & genießen ist eines der größten Food-Magazine in Deutschland. Der komplette Heftinhalt widmet sich den Themen Kochen und Backen, Ernährung, Warenkunde, Gastlichkeit und Tisch-Deko sowie kulinarischen Reisen. kochen & genießen ist Ratgeber, Informationsquelle und Ideengeber auf Experten-Niveau.

Im Mittelpunkt steht eine gesunde Küche mit hochwertigen, saisonalen Zutaten, die von regionalen Einflüssen geprägt ist. Darüber hinaus lassen sich unsere Leserinnen von einer internationalen Länderküche inspirieren.

Das könnte dir auch gefallen …

  • Einfach Hausgemacht im Lesezirkel mieten statt kaufen

    inkl. 7 % MwSt.

    kostenlose Zustellung

    Einfach Hausgemacht

    Ihr Mietpreis
    0,45 €/ Woche
    Lieferung inklusive
    Zum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 5,50 €
    + Zur Lesemappe
  • Mein Buffet im Lesezirkel mieten statt kaufen

    inkl. 7 % MwSt.

    kostenlose Zustellung

    Mein Buffet

    Ihr Mietpreis
    0,65 €/ Woche
    Lieferung inklusive
    Zum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 3,95 €
    + Zur Lesemappe
  • Lisa Kochen & Backen im Lesezirkel mieten statt kaufen

    inkl. 7 % MwSt.

    kostenlose Zustellung

    Lisa Kochen & Backen

    Ihr Mietpreis
    0,30 €/ Woche
    Lieferung inklusive
    Zum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 3,50 €
    + Zur Lesemappe
Warenkorb
1
1
Ihre Lesemappe
Lisa Kochen & Backen Menge: 1
Preis: 0,30 €
Kochen & Genießen im Lesezirkel mieten statt kaufen kochen & genießen
Ihr Mietpreis
0,80 €/ Woche
Lieferung inklusive
Zum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 4,80 €
Ihre Lesemappe ab 8 € pro Woche
Auswahl jederzeit änderbar · Lieferung inklusive